Выпускной 2022

ср, 08/06/2022 - 11:34

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Выпуск дошколят в школу — это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный — ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому.

Совсем недавно в нашем детском саду прошли выпускные  утренники . Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

На празднике детей ждали неожиданные сюрпризы,  которые им приготовили герои знакомых сказок: веселые танцы и  выполнение заданий.

Во второй части выпускного дети с родителями, участвовали во флешмобе, принимали поздравления и подарки . Самые активные дети и их родители были награждены грамотами и благодарностями от администрации детского сада.