Экскурсия по ДОО

пт, 19/01/2024 - 00:06

Добро пожаловать!!!

Мы постарались создать максимально благоприятные условия для охраны жизни и укрепления физического и психического здоровья наших воспитанников.

Территория детского сада охраняется частным охранным предприятием, имеющим лицензию на соответствующий вид деятельности.

Детский сад оснащен лицензированным медицинским кабинетом, музыкальным залом, логопедическими кабинетами и т.д.

На территории много зеленых насаждений и цветников. Игровые участки групп украшены клумбами. На участках для прогулок имеется игровое оборудование, которое установлено в соответствии с санитарными нормами и правилами.

Площадка для оздоровительных мероприятий

Кабинеты специалистов

Музыкальный и спортивный зал

Условия для организации питания

Устройство и оборудование пищеблока соответствуют санитарным правилам и нормам к организации детского общественного питания. Пищеблок оборудован всем необходимым технологическим и холодильным оборудованием. Технологическое оборудование, инвентарь, посуда, тара изготовлены из материалов, разрешенных для контакта с пищевыми продуктами. Весь кухонный инвентарь и кухонная посуда имеют маркировку для сырых и готовых пищевых продуктов. При работе технологического оборудования исключена возможность контакта пищевого сырья и готовых к употреблению продуктов. Производственное оборудование, разделочный инвентарь и посуда отвечают санитарным требованиям.

Условия для медицинского обслуживания

Медицинский кабинет  оборудован в соответствии с требованиями СанПиН. Есть изолятор. Процедурный кабинет оснащен необходимым оборудованием: прививочный столик; кушетка; раковина для мытья рук и первичной обработки прививочного инструмента; холодильник с 2-я термометрами для хранения бактериологических препаратов; медицинский шкаф для хранения лекарственных средств; облучатель ультрафиолетовый.