Кукольный театр в гостях у дошколят!

ср, 28/07/2021 - 14:03

Сегодня  у наших деток был праздничный день.  Педагоги показали ребятам спектакль «Лягушонок-непослушонок».

Лягушонок Шлёп был добрым, веселым, но очень непослушным. Но у маленького лягушонка была большая красивая мечта! Он хотел подарить маме подарок, хрустальный колокольчик! Увидев снежную горку он хотел  забраться на нее и сорвать маме хрустальный колокольчик. Но в одиночку у него ничего не получилось. Пока он старался добраться до колокольчика, он обидел рыбок, бабочек, но потом понял, что нельзя так себя вести, извинился и они помогли ему. Они стали настоящими друзьями!

Ребята были задействованы в сказке: они пели, танцевали, играли и помогали героям. Дошколятам очень понравился этот спектакль, они получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на весь день.