Всероссийский детский конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА» «Мое безопасное лето»

чт, 20/05/2021 - 12:52

Воспитанник старшей группы Карцев Руслан принял участие во Всероссийском детском конкурсе по основам безопасности жизнедеятельности «ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА» «Мое безопасное лето» 2020/2021, организованным  Центром образовательных инициатив.

Цели Конкурса:

· Формирование у детей дошкольного возраста основных представлений, знаний, умений и навыков об основах безопасности жизнедеятельности.

· Стимулирование познавательной активности детей, развития интереса к познавательной деятельности, расширение кругозора, развитие стремления использовать знания в повседневной жизни, поведенческих навыков в вопросах безопасности и жизнедеятельности.

· Развитие у учащихся умения самостоятельно и творчески работать. Развитие образного и логического мышления, воображения учащихся.

Участникам были даны интеллектуальные задания, которые были  направлены на познание окружающего мира и расширение кругозора, а так же развитие познавательного интереса. Руслан быстро выполнил задания, уложившись в отведенное время, и  по результатам набранных  баллов занял 3 место в регионе и 6 место в Российской Федерации.

Поздравляем Руслана с первой маленькой победой! Желаем удачи в дальнейшем, верить в свои силы и никогда не сдаваться.