С наступающим Новым 2021 годом!!!

вт, 29/12/2020 - 11:28

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же,  Новый Год!  Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы этот праздник с трепетом.

К празднику наш детский сад  начал готовиться заранее: педагоги украсили окна в новогодней тематике,  оформили групповые комнаты и участки гирляндами, мишурой и красивыми  снежинками.

Ребята вместе с родителями подготовили новогодние поделки.

Новый год невозможно представить без новогодних утренников для детей. Каждый год ребята с нетерпением ждут Деда Мороза, сказочных персонажей и, конечно же, подарков.

В этом году  в группах прошли тематические новогодние музыкальные занятия.  Взрослые   создали  атмосферу необычного, веселого  праздника. Ребята  водили хороводы, пели песни, играли с Дедом Морозом, Снегурочкой,  Снеговичком и  злючкой Дюдюкой.

Дети окунулись в атмосферу волшебства и сказки, получили приятные эмоции и впечатления. В конце праздника Дед Мороз со Снегурочкой вручили  ребятам  новогодние подарки.

Поздравляем всех с наступающим                     Новым 2021 годом!!!

Пусть Новый Год звездой счастливой,
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!