Фотоотчет о мероприятиях

чт, 18/01/2024 - 13:25

Поздравляем наших уважаемых сотрудников!

Серую Наталю Федоровну наградил депутат городской Думы Краснодара Благодарственным письмом.

А. С. Бережной выразил искреннюю благодарность за кропотливый труд, посвященный обучению и воспитанию детей.

Григорьян Ирину Григорьевну наградил председатель городской Думы Краснодара Благодарственным письмом.

В. Ф. Глушко выразил благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, самоотдачу, ответственность и активную работу, направленную на процветание дошкольного образования и укрепления здоровья детей.

Поздравляем нашего заведующего Ольгу Сергеевну с Юбилеем! (26.06.2023г.)

С юбилеем Вас, Любовь Владимировна! (30.12.2021г.)

31 декабря свой юбилей отмечает заместитель заведующего по ВМР, председатель профсоюзного комитета Пустоселова Любовь Владимировна.

Уважаемая Любовь Владимировна!

Коллектив детского сада искренне поздравляет  Вас с юбилеем.

Хотим успехов пожелать во всем,

Сама судьба пусть в жизни помогает,

И за одним хорошим, добрым днем,

Другой, еще прекрасней, наступает.

Пусть все, кто дорог, счастливо живут,

Ведь счастье близких очень много значит,

Пусть в жизни встречи радостные ждут,

Любви, здоровья и большой удачи!.

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году - 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло.

Накануне Женского дня 8 Марта,  председатель ПК Любовь Владимировна Пустоселова  и заведующий детского сада Ольга Сергеевна Коваленко поздравили всех женщин с этим прекрасным весенним праздником. Они  пожелали коллегам здоровья, находить во всем прекрасное, чувствовать любовь и нежность близких, озарять этот мир своей красотой, наполнять дома уютом и доброй заботой.

С праздником, дорогие женщины!!!

С юбилеем,   Анна Анатольевна!

9 января свой юбилей отметила учитель-логопед Анна Анатольевна Долгополова. Анна Анатольевна работает в нашем детском саду 27 лет.  Она очень любит свою работу, потому что только тот человек, который так любит и ценит свой труд, может добиваться таких хороших  результатов. Для многих детей  Анна Анатольевна   стала палочкой-выручалочкой в огромном мире слов.

Спасибо за Ваш труд, за то, что учите деток говорить четко и без ошибок! От всей души желаем Вам побольше успехов и хороших результатов в работе, здоровья и семейного благополучия!

Юбилей Серой Натальи Федоровны

26 ноября  свой юбилей отметила заместитель заведующего по АХР Серая Наталья Федоровна.

Наталья Федоровна  работает в детском саду с 01.02.1979 года. За эти годы она зарекомендовала себя как грамотный специалист, любящий свое дело. Вами пройден достойный отрезок жизни, теперь можно пожелать лишь наслаждаться достигнутыми успехами, но при этом не терять вкус к жизни и продолжать мечтать. Пусть впереди Вас ждут приятные моменты, здоровье будет крепким и не подводит сильный дух.

Сегодня у Вас юбилейная дата!

Пришли на работу сюда вы когда-то,

Сотрудником стали неутомимым,

И другом коллегам незаменимым.

Желаем любви и добра в юбилей,

Здоровья отменного, бодрости, смеха.

Заботливых близких, весёлых друзей.

Достатка, внимания, мира, успеха!

Поездка в лес (05.10.2019г.)

Первомайская демонстрация (1 мая 2019г.)

Общегородской субботник (апрель 2019г.)

День воспитателя и всех дошкольных работников (30.09.2017г.) Поездка в лес.

Первомайская демонстрация (01.05.2017г.)

Общегородской субботник (08.04.2017г.)

"Вместе против террора" (06.04.2017г.)

День воссоединения Крыма с Россией (18 марта 2017г.)

18 марта один из главных праздников  в истории  России. Праздник воссоединения с Крымом и Севастополем - праздник национального самосознания, национальной и государственной гордости, объединивший миллионы людей под символами исторической правды, мужественности и братства. В этот день тысячи людей, в том числе и коллектив нашего детского сада, вышли на митинг, посвященный этому событию, тем самым проявив свою гражданскую позицию.