С Днем рождения, любимый город!

пт, 24/09/2021 - 15:45

25 сентября нашему городу Краснодару исполняется 228 лет. День рождения любимого города – особый праздник для всех краснодарцев – и взрослых, и детей.

В течение недели  в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому празднику, ведь это город в котором мы живем.

Педагоги провели НОД,  беседы,  рассказали ребятам об истории, традициях, достопримечательностях Краснодара.

Ребята же поделились со взрослыми  своими впечатлениями о городе, в котором они живут, о местах, где они чаще всего бывают с родителями.

Это была не просто познавательная неделя, а интересное путешествие по любимому и родному для каждого ребенка городу. Мы  надеемся, что впечатления дети передадут родителям и пригласят их продолжить прогулку по красивым местам нашего родного Краснодара.