ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД

пт, 19/01/2024 - 18:17

Документы, необходимые для зачисления в детский сад

1.  Уведомление о направлении в муниципальное дошкольное образовательное учреждение

2. Заявление о приеме

3. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя ребенка), либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ

4. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости)

5. Заключение ЦПМПК КК (при необходимости)

6. Согласие на обучение ребенка по адаптированной образовательной программе (при необходимости)

Дополнительно предъявляемые документы

1.Свидетельство о рождении ребенка; для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(-е) личность ребенка и подтверждающий(-е) законность представления прав ребенка.

2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания. месте фактического проживания ребенка.

3.Для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.